Regionalliga Nordost - Saison 2018/19 - Spielplan
DatumHeimmannschaft : GastmannschaftTore
1. Spieltag
27.07.2018, 19:00Wacker Nordhausen : Hertha BSC II1 : 1
28.07.2018, 13:30FSV Budissa Bautzen : FC Viktoria 1889 Berlin2 : 0
28.07.2018, 13:30VSG Altglienicke : Rot-Weiß Erfurt0 : 3
28.07.2018, 13:30Optik Rathenow : FC Oberlausitz4 : 1
28.07.2018, 13:30Chemnitzer FC : Union Fürstenwalde3 : 2
28.07.2018, 13:301. FC Lok Leipzig : ZFC Meuselwitz3 : 0
29.07.2018, 13:30Germania Halberstadt : SV Babelsberg 031 : 2
29.07.2018, 13:30VfB Auerbach : BFC Dynamo1 : 4
19.08.2018, 13:30Berliner AK 07 : Bischofswerdaer FV1 : 1
2. Spieltag
01.08.2018, 19:00Hertha BSC II : VSG Altglienicke2 : 3
03.08.2018, 19:00FC Viktoria 1889 Berlin : 1. FC Lok Leipzig4 : 1
04.08.2018, 13:30Rot-Weiß Erfurt : VfB Auerbach0 : 0
04.08.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : FSV Budissa Bautzen1 : 1
04.08.2018, 13:30BFC Dynamo : Germania Halberstadt0 : 5
04.08.2018, 14:05SV Babelsberg 03 : Chemnitzer FC1 : 2
05.08.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : Optik Rathenow4 : 0
05.08.2018, 13:30Union Fürstenwalde : Berliner AK 070 : 1
05.08.2018, 13:30FC Oberlausitz : Wacker Nordhausen0 : 1
3. Spieltag
01.08.2018, 19:00Chemnitzer FC : BFC Dynamo2 : 0
07.08.2018, 19:001. FC Lok Leipzig : Bischofswerdaer FV1 : 2
07.08.2018, 19:00Germania Halberstadt : Rot-Weiß Erfurt0 : 1
08.08.2018, 18:00Berliner AK 07 : SV Babelsberg 030 : 5
08.08.2018, 18:00FSV Budissa Bautzen : Union Fürstenwalde2 : 0
08.08.2018, 18:00VSG Altglienicke : VfB Auerbach1 : 1
08.08.2018, 18:30Optik Rathenow : FC Viktoria 1889 Berlin2 : 3
08.08.2018, 19:00Wacker Nordhausen : ZFC Meuselwitz3 : 0
17.08.2018, 19:00Hertha BSC II : FC Oberlausitz3 : 0
4. Spieltag
11.08.2018, 13:30FC Oberlausitz : VSG Altglienicke3 : 1
11.08.2018, 13:30BFC Dynamo : Berliner AK 070 : 3
11.08.2018, 13:30VfB Auerbach : Germania Halberstadt2 : 0
11.08.2018, 13:30SV Babelsberg 03 : FSV Budissa Bautzen4 : 0
12.08.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : Hertha BSC II3 : 0
12.08.2018, 13:30Union Fürstenwalde : 1. FC Lok Leipzig1 : 2
12.08.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : Optik Rathenow1 : 0
12.08.2018, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : Wacker Nordhausen0 : 0
12.08.2018, 14:05Rot-Weiß Erfurt : Chemnitzer FC0 : 3
5. Spieltag
24.08.2018, 18:00FSV Budissa Bautzen : BFC Dynamo1 : 1
24.08.2018, 18:00Berliner AK 07 : Rot-Weiß Erfurt1 : 0
25.08.2018, 13:30FC Oberlausitz : ZFC Meuselwitz2 : 1
25.08.2018, 13:30VSG Altglienicke : Germania Halberstadt2 : 1
25.08.2018, 13:30Optik Rathenow : Union Fürstenwalde2 : 2
25.08.2018, 14:05Chemnitzer FC : VfB Auerbach2 : 1
26.08.2018, 13:30Hertha BSC II : FC Viktoria 1889 Berlin4 : 2
26.08.2018, 13:30Wacker Nordhausen : Bischofswerdaer FV2 : 0
26.08.2018, 15:001. FC Lok Leipzig : SV Babelsberg 031 : 1
6. Spieltag
31.08.2018, 19:00FC Viktoria 1889 Berlin : FC Oberlausitz2 : 0
31.08.2018, 19:00SV Babelsberg 03 : Optik Rathenow1 : 0
01.09.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : Hertha BSC II0 : 1
01.09.2018, 14:05BFC Dynamo : 1. FC Lok Leipzig1 : 0
01.09.2018, 14:30Rot-Weiß Erfurt : FSV Budissa Bautzen1 : 0
02.09.2018, 13:30Germania Halberstadt : Chemnitzer FC2 : 4
02.09.2018, 13:30VfB Auerbach : Berliner AK 072 : 3
02.09.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : VSG Altglienicke2 : 2
02.09.2018, 13:30Union Fürstenwalde : Wacker Nordhausen1 : 2
7. Spieltag
08.09.2018, 13:30FSV Budissa Bautzen : VfB Auerbach1 : 0
08.09.2018, 14:00FC Oberlausitz : Bischofswerdaer FV2 : 1
12.09.2018, 17:30Berliner AK 07 : Germania Halberstadt3 : 0
12.09.2018, 18:00ZFC Meuselwitz : FC Viktoria 1889 Berlin0 : 2
12.09.2018, 18:30VSG Altglienicke : Chemnitzer FC1 : 2
12.09.2018, 18:30Optik Rathenow : BFC Dynamo0 : 2
12.09.2018, 19:00Hertha BSC II : Union Fürstenwalde2 : 0
12.09.2018, 19:00Wacker Nordhausen : SV Babelsberg 032 : 1
12.09.2018, 19:001. FC Lok Leipzig : Rot-Weiß Erfurt1 : 1
8. Spieltag
15.09.2018, 13:30Union Fürstenwalde : FC Oberlausitz0 : 3
15.09.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : ZFC Meuselwitz3 : 1
15.09.2018, 15:00VfB Auerbach : 1. FC Lok Leipzig1 : 0
15.09.2018, 15:00Chemnitzer FC : Berliner AK 073 : 1
16.09.2018, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : VSG Altglienicke3 : 3
16.09.2018, 13:30SV Babelsberg 03 : Hertha BSC II1 : 4
16.09.2018, 13:30Rot-Weiß Erfurt : Optik Rathenow5 : 0
16.09.2018, 13:30Germania Halberstadt : FSV Budissa Bautzen3 : 0
16.09.2018, 13:30BFC Dynamo : Wacker Nordhausen1 : 1
9. Spieltag
21.09.2018, 19:00Optik Rathenow : VfB Auerbach1 : 2
22.09.2018, 13:30FC Oberlausitz : SV Babelsberg 031 : 1
22.09.2018, 13:30VSG Altglienicke : Berliner AK 070 : 2
22.09.2018, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : Bischofswerdaer FV0 : 1
22.09.2018, 14:051. FC Lok Leipzig : Germania Halberstadt0 : 1
23.09.2018, 13:30Wacker Nordhausen : Rot-Weiß Erfurt0 : 0
23.09.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : Union Fürstenwalde1 : 3
23.09.2018, 13:30FSV Budissa Bautzen : Chemnitzer FC0 : 1
23.09.2018, 13:30Hertha BSC II : BFC Dynamo3 : 0
10. Spieltag
28.09.2018, 19:00SV Babelsberg 03 : ZFC Meuselwitz1 : 4
29.09.2018, 13:30Union Fürstenwalde : FC Viktoria 1889 Berlin1 : 0
29.09.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : VSG Altglienicke0 : 2
29.09.2018, 13:30BFC Dynamo : FC Oberlausitz2 : 1
29.09.2018, 13:30VfB Auerbach : Wacker Nordhausen1 : 1
29.09.2018, 13:30Berliner AK 07 : FSV Budissa Bautzen2 : 0
29.09.2018, 13:30Rot-Weiß Erfurt : Hertha BSC II3 : 3
29.09.2018, 16:00Chemnitzer FC : 1. FC Lok Leipzig3 : 1
30.09.2018, 13:30Germania Halberstadt : Optik Rathenow2 : 0
11. Spieltag
02.10.2018, 18:00FC Viktoria 1889 Berlin : SV Babelsberg 031 : 0
03.10.2018, 13:00Hertha BSC II : VfB Auerbach2 : 0
03.10.2018, 13:30FC Oberlausitz : Rot-Weiß Erfurt2 : 2
03.10.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : Union Fürstenwalde1 : 2
03.10.2018, 13:30VSG Altglienicke : FSV Budissa Bautzen0 : 1
03.10.2018, 13:30Optik Rathenow : Chemnitzer FC0 : 4
03.10.2018, 13:30Wacker Nordhausen : Germania Halberstadt1 : 0
03.10.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : BFC Dynamo4 : 1
03.10.2018, 13:301. FC Lok Leipzig : Berliner AK 071 : 1
12. Spieltag
06.10.2018, 13:30FSV Budissa Bautzen : 1. FC Lok Leipzig0 : 2
06.10.2018, 13:30BFC Dynamo : FC Viktoria 1889 Berlin1 : 1
06.10.2018, 13:30VfB Auerbach : FC Oberlausitz0 : 2
06.10.2018, 13:30SV Babelsberg 03 : Bischofswerdaer FV1 : 0
07.10.2018, 13:00Rot-Weiß Erfurt : ZFC Meuselwitz2 : 1
07.10.2018, 13:00Chemnitzer FC : Wacker Nordhausen2 : 0
07.10.2018, 13:30Berliner AK 07 : Optik Rathenow2 : 0
07.10.2018, 13:30Union Fürstenwalde : VSG Altglienicke3 : 2
07.10.2018, 13:30Germania Halberstadt : Hertha BSC II1 : 1
13. Spieltag
19.10.2018, 19:00FC Viktoria 1889 Berlin : Rot-Weiß Erfurt0 : 1
20.10.2018, 13:30Hertha BSC II : Chemnitzer FC1 : 3
20.10.2018, 13:30Optik Rathenow : FSV Budissa Bautzen4 : 1
20.10.2018, 13:30FC Oberlausitz : Germania Halberstadt0 : 0
20.10.2018, 15:00Bischofswerdaer FV : BFC Dynamo0 : 6
21.10.2018, 13:30Wacker Nordhausen : Berliner AK 071 : 5
21.10.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : VfB Auerbach2 : 4
21.10.2018, 13:30Union Fürstenwalde : SV Babelsberg 031 : 0
21.10.2018, 13:30VSG Altglienicke : 1. FC Lok Leipzig4 : 2
14. Spieltag
26.10.2018, 18:00VfB Auerbach : FC Viktoria 1889 Berlin1 : 0
26.10.2018, 19:00SV Babelsberg 03 : VSG Altglienicke2 : 0
27.10.2018, 13:301. FC Lok Leipzig : Optik Rathenow1 : 0
27.10.2018, 13:30FSV Budissa Bautzen : Wacker Nordhausen1 : 0
27.10.2018, 13:30BFC Dynamo : Union Fürstenwalde0 : 0
28.10.2018, 13:30Rot-Weiß Erfurt : Bischofswerdaer FV3 : 0
28.10.2018, 13:30Chemnitzer FC : FC Oberlausitz4 : 0
28.10.2018, 13:30Germania Halberstadt : ZFC Meuselwitz3 : 1
28.10.2018, 13:30Berliner AK 07 : Hertha BSC II0 : 2
15. Spieltag
02.11.2018, 19:00Wacker Nordhausen : 1. FC Lok Leipzig1 : 1
03.11.2018, 13:30FC Oberlausitz : Berliner AK 070 : 4
03.11.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : VfB Auerbach1 : 0
03.11.2018, 13:30VSG Altglienicke : Optik Rathenow1 : 1
03.11.2018, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : Germania Halberstadt4 : 0
03.11.2018, 13:30SV Babelsberg 03 : BFC Dynamo1 : 1
04.11.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : Chemnitzer FC0 : 5
04.11.2018, 13:30Union Fürstenwalde : Rot-Weiß Erfurt2 : 2
04.11.2018, 13:30Hertha BSC II : FSV Budissa Bautzen3 : 0
16. Spieltag
09.11.2018, 19:00Rot-Weiß Erfurt : SV Babelsberg 033 : 1
10.11.2018, 13:30VSG Altglienicke : BFC Dynamo5 : 0
10.11.2018, 13:30VfB Auerbach : Union Fürstenwalde2 : 2
10.11.2018, 13:30Optik Rathenow : Wacker Nordhausen0 : 2
10.11.2018, 13:30Chemnitzer FC : FC Viktoria 1889 Berlin0 : 1
11.11.2018, 13:30Germania Halberstadt : Bischofswerdaer FV1 : 1
11.11.2018, 13:30FSV Budissa Bautzen : FC Oberlausitz1 : 1
11.11.2018, 13:30Berliner AK 07 : ZFC Meuselwitz3 : 1
11.11.2018, 13:301. FC Lok Leipzig : Hertha BSC II4 : 1
17. Spieltag
23.11.2018, 19:00Wacker Nordhausen : VSG Altglienicke2 : 0
23.11.2018, 19:00BFC Dynamo : Rot-Weiß Erfurt0 : 3
23.11.2018, 19:00Hertha BSC II : Optik Rathenow1 : 1
24.11.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : FSV Budissa Bautzen2 : 0
24.11.2018, 13:30FC Oberlausitz : 1. FC Lok Leipzig0 : 2
24.11.2018, 13:30SV Babelsberg 03 : VfB Auerbach5 : 0
25.11.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : Chemnitzer FC2 : 1
25.11.2018, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : Berliner AK 072 : 0
25.11.2018, 13:30Union Fürstenwalde : Germania Halberstadt2 : 2
18. Spieltag
30.11.2018, 19:00SV Babelsberg 03 : Germania Halberstadt3 : 1
30.11.2018, 19:00Hertha BSC II : Wacker Nordhausen2 : 1
01.12.2018, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : FSV Budissa Bautzen1 : 0
02.12.2018, 13:30Rot-Weiß Erfurt : VSG Altglienicke7 : 1
02.12.2018, 13:30BFC Dynamo : VfB Auerbach0 : 3
02.12.2018, 13:30Bischofswerdaer FV : Berliner AK 070 : 3
02.12.2018, 13:30Union Fürstenwalde : Chemnitzer FC2 : 4
02.12.2018, 13:30ZFC Meuselwitz : 1. FC Lok Leipzig0 : 0
03.04.2019, 17:30FC Oberlausitz : Optik Rathenow4 : 0
19. Spieltag
07.12.2018, 19:00Wacker Nordhausen : FC Oberlausitz6 : 1
07.12.2018, 19:00FSV Budissa Bautzen : Bischofswerdaer FV2 : 0
08.12.2018, 13:30VSG Altglienicke : Hertha BSC II1 : 1
08.12.2018, 13:30Chemnitzer FC : SV Babelsberg 032 : 0
08.12.2018, 13:30Optik Rathenow : ZFC Meuselwitz2 : 3
08.12.2018, 13:30Germania Halberstadt : BFC Dynamo2 : 0
09.12.2018, 13:301. FC Lok Leipzig : FC Viktoria 1889 Berlin0 : 0
09.12.2018, 13:30Berliner AK 07 : Union Fürstenwalde4 : 4
10.04.2019, 19:00VfB Auerbach : Rot-Weiß Erfurt5 : 2
20. Spieltag
10.02.2019, 13:30Rot-Weiß Erfurt : Germania Halberstadt0 : 2
10.02.2019, 13:30Union Fürstenwalde : FSV Budissa Bautzen1 : 0
13.03.2019, 19:00SV Babelsberg 03 : Berliner AK 071 : 1
13.03.2019, 19:00FC Viktoria 1889 Berlin : Optik Rathenow2 : 0
13.03.2019, 19:00ZFC Meuselwitz : Wacker Nordhausen1 : 4
13.03.2019, 19:00BFC Dynamo : Chemnitzer FC2 : 1
13.03.2019, 19:00VfB Auerbach : VSG Altglienicke3 : 3
03.04.2019, 17:45Bischofswerdaer FV : 1. FC Lok Leipzig0 : 2
10.04.2019, 17:30FC Oberlausitz : Hertha BSC II2 : 2
21. Spieltag
15.02.2019, 19:00Hertha BSC II : ZFC Meuselwitz2 : 1
16.02.2019, 13:30VSG Altglienicke : FC Oberlausitz3 : 1
16.02.2019, 13:30Optik Rathenow : Bischofswerdaer FV1 : 0
17.02.2019, 13:301. FC Lok Leipzig : Union Fürstenwalde5 : 0
17.02.2019, 13:30Berliner AK 07 : BFC Dynamo1 : 0
17.02.2019, 13:30Germania Halberstadt : VfB Auerbach1 : 1
17.02.2019, 13:30FSV Budissa Bautzen : SV Babelsberg 032 : 2
18.02.2019, 19:00Chemnitzer FC : Rot-Weiß Erfurt2 : 0
27.03.2019, 19:00Wacker Nordhausen : FC Viktoria 1889 Berlin4 : 1
22. Spieltag
22.02.2019, 19:00SV Babelsberg 03 : 1. FC Lok Leipzig3 : 0
23.02.2019, 13:30BFC Dynamo : FSV Budissa Bautzen3 : 1
24.02.2019, 13:30ZFC Meuselwitz : FC Oberlausitz1 : 0
24.02.2019, 13:30Germania Halberstadt : VSG Altglienicke1 : 1
24.02.2019, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : Hertha BSC II1 : 0
24.02.2019, 13:30Rot-Weiß Erfurt : Berliner AK 072 : 2
24.02.2019, 13:30Union Fürstenwalde : Optik Rathenow1 : 0
24.02.2019, 13:30Bischofswerdaer FV : Wacker Nordhausen2 : 3
03.04.2019, 19:00VfB Auerbach : Chemnitzer FC0 : 2
23. Spieltag
01.03.2019, 19:00Optik Rathenow : SV Babelsberg 030 : 3
01.03.2019, 19:00FSV Budissa Bautzen : Rot-Weiß Erfurt0 : 0
01.03.2019, 19:30Wacker Nordhausen : Union Fürstenwalde4 : 0
02.03.2019, 13:301. FC Lok Leipzig : BFC Dynamo3 : 1
02.03.2019, 13:30Berliner AK 07 : VfB Auerbach2 : 0
02.03.2019, 13:30VSG Altglienicke : ZFC Meuselwitz0 : 0
03.03.2019, 13:30Chemnitzer FC : Germania Halberstadt2 : 0
03.03.2019, 13:30Hertha BSC II : Bischofswerdaer FV2 : 1
03.03.2019, 13:30FC Oberlausitz : FC Viktoria 1889 Berlin2 : 2
24. Spieltag
08.03.2019, 19:00SV Babelsberg 03 : Wacker Nordhausen0 : 0
08.03.2019, 19:00FC Viktoria 1889 Berlin : ZFC Meuselwitz2 : 1
09.03.2019, 13:30Chemnitzer FC : VSG Altglienicke4 : 4
09.03.2019, 13:30BFC Dynamo : Optik Rathenow1 : 0
09.03.2019, 13:30Rot-Weiß Erfurt : 1. FC Lok Leipzig1 : 2
09.03.2019, 13:30VfB Auerbach : FSV Budissa Bautzen2 : 1
10.03.2019, 13:30Union Fürstenwalde : Hertha BSC II1 : 0
10.03.2019, 13:30Germania Halberstadt : Berliner AK 070 : 0
22.04.2019, 13:30Bischofswerdaer FV : FC Oberlausitz- : -
25. Spieltag
16.03.2019, 13:30VSG Altglienicke : FC Viktoria 1889 Berlin0 : 0
16.03.2019, 13:30Optik Rathenow : Rot-Weiß Erfurt2 : 1
17.03.2019, 13:301. FC Lok Leipzig : VfB Auerbach3 : 1
17.03.2019, 13:30Hertha BSC II : SV Babelsberg 033 : 1
17.03.2019, 13:30Berliner AK 07 : Chemnitzer FC2 : 0
17.03.2019, 13:30FC Oberlausitz : Union Fürstenwalde0 : 0
17.03.2019, 13:30FSV Budissa Bautzen : Germania Halberstadt0 : 1
17.03.2019, 13:30ZFC Meuselwitz : Bischofswerdaer FV2 : 0
23.04.2019, 19:00Wacker Nordhausen : BFC Dynamo- : -
26. Spieltag
22.03.2019, 19:00SV Babelsberg 03 : FC Oberlausitz4 : 0
22.03.2019, 19:00BFC Dynamo : Hertha BSC II0 : 4
22.03.2019, 19:00VfB Auerbach : Optik Rathenow2 : 3
23.03.2019, 13:30Chemnitzer FC : FSV Budissa Bautzen1 : 0
23.03.2019, 13:30Bischofswerdaer FV : FC Viktoria 1889 Berlin2 : 1
24.03.2019, 13:30Rot-Weiß Erfurt : Wacker Nordhausen1 : 0
24.03.2019, 13:30Union Fürstenwalde : ZFC Meuselwitz0 : 2
24.03.2019, 13:30Germania Halberstadt : 1. FC Lok Leipzig0 : 0
24.03.2019, 13:30Berliner AK 07 : VSG Altglienicke2 : 1
27. Spieltag
29.03.2019, 18:30Optik Rathenow : Germania Halberstadt0 : 1
29.03.2019, 19:00Hertha BSC II : Rot-Weiß Erfurt2 : 1
30.03.2019, 13:30VSG Altglienicke : Bischofswerdaer FV1 : 2
30.03.2019, 13:30FSV Budissa Bautzen : Berliner AK 070 : 1
31.03.2019, 13:301. FC Lok Leipzig : Chemnitzer FC4 : 2
31.03.2019, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : Union Fürstenwalde2 : 2
31.03.2019, 13:30Wacker Nordhausen : VfB Auerbach3 : 0
31.03.2019, 13:30ZFC Meuselwitz : SV Babelsberg 033 : 0
31.03.2019, 15:00FC Oberlausitz : BFC Dynamo0 : 1
28. Spieltag
05.04.2019, 18:00BFC Dynamo : ZFC Meuselwitz1 : 1
05.04.2019, 19:00FSV Budissa Bautzen : VSG Altglienicke0 : 0
05.04.2019, 19:00SV Babelsberg 03 : FC Viktoria 1889 Berlin1 : 1
06.04.2019, 13:30VfB Auerbach : Hertha BSC II2 : 0
06.04.2019, 13:30Chemnitzer FC : Optik Rathenow3 : 0
07.04.2019, 13:30Rot-Weiß Erfurt : FC Oberlausitz4 : 0
07.04.2019, 13:30Union Fürstenwalde : Bischofswerdaer FV0 : 2
07.04.2019, 13:30Germania Halberstadt : Wacker Nordhausen5 : 0
07.04.2019, 13:30Berliner AK 07 : 1. FC Lok Leipzig1 : 3
29. Spieltag
12.04.2019, 19:00Optik Rathenow : Berliner AK 070 : 1
12.04.2019, 19:00Wacker Nordhausen : Chemnitzer FC1 : 2
13.04.2019, 13:301. FC Lok Leipzig : FSV Budissa Bautzen0 : 0
13.04.2019, 13:30Bischofswerdaer FV : SV Babelsberg 030 : 1
13.04.2019, 13:30VSG Altglienicke : Union Fürstenwalde0 : 0
13.04.2019, 13:30Hertha BSC II : Germania Halberstadt3 : 1
14.04.2019, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : BFC Dynamo1 : 2
14.04.2019, 13:30FC Oberlausitz : VfB Auerbach0 : 2
14.04.2019, 13:30ZFC Meuselwitz : Rot-Weiß Erfurt1 : 2
30. Spieltag
18.04.2019, 18:00BFC Dynamo : Bischofswerdaer FV1 : 4
18.04.2019, 19:00Chemnitzer FC : Hertha BSC II1 : 0
18.04.2019, 19:00VfB Auerbach : ZFC Meuselwitz2 : 1
18.04.2019, 19:00Germania Halberstadt : FC Oberlausitz2 : 0
18.04.2019, 19:001. FC Lok Leipzig : VSG Altglienicke1 : 3
20.04.2019, 13:30Rot-Weiß Erfurt : FC Viktoria 1889 Berlin2 : 2
20.04.2019, 13:30FSV Budissa Bautzen : Optik Rathenow0 : 4
20.04.2019, 13:30Berliner AK 07 : Wacker Nordhausen4 : 1
22.04.2019, 13:30SV Babelsberg 03 : Union Fürstenwalde- : -
31. Spieltag
26.04.2019, 18:00Union Fürstenwalde : BFC Dynamo- : -
26.04.2019, 18:30VSG Altglienicke : SV Babelsberg 03- : -
27.04.2019, 13:30FC Oberlausitz : Chemnitzer FC- : -
27.04.2019, 13:30ZFC Meuselwitz : Germania Halberstadt- : -
27.04.2019, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : VfB Auerbach- : -
28.04.2019, 13:30Bischofswerdaer FV : Rot-Weiß Erfurt- : -
28.04.2019, 13:30Optik Rathenow : 1. FC Lok Leipzig- : -
28.04.2019, 13:30Wacker Nordhausen : FSV Budissa Bautzen- : -
28.04.2019, 13:30Hertha BSC II : Berliner AK 07- : -
32. Spieltag
03.05.2019, 19:001. FC Lok Leipzig : Wacker Nordhausen- : -
03.05.2019, 19:00Optik Rathenow : VSG Altglienicke- : -
04.05.2019, 13:30Chemnitzer FC : ZFC Meuselwitz- : -
04.05.2019, 13:30VfB Auerbach : Bischofswerdaer FV- : -
04.05.2019, 13:30Germania Halberstadt : FC Viktoria 1889 Berlin- : -
05.05.2019, 13:30Rot-Weiß Erfurt : Union Fürstenwalde- : -
05.05.2019, 13:30Berliner AK 07 : FC Oberlausitz- : -
05.05.2019, 13:30FSV Budissa Bautzen : Hertha BSC II- : -
05.05.2019, 13:30BFC Dynamo : SV Babelsberg 03- : -
33. Spieltag
10.05.2019, 19:00Hertha BSC II : 1. FC Lok Leipzig- : -
12.05.2019, 13:30Bischofswerdaer FV : Germania Halberstadt- : -
12.05.2019, 13:30FC Oberlausitz : FSV Budissa Bautzen- : -
12.05.2019, 13:30BFC Dynamo : VSG Altglienicke- : -
12.05.2019, 13:30Union Fürstenwalde : VfB Auerbach- : -
12.05.2019, 13:30ZFC Meuselwitz : Berliner AK 07- : -
12.05.2019, 13:30Wacker Nordhausen : Optik Rathenow- : -
12.05.2019, 13:30SV Babelsberg 03 : Rot-Weiß Erfurt- : -
12.05.2019, 13:30FC Viktoria 1889 Berlin : Chemnitzer FC- : -
34. Spieltag
17.05.2019, 19:00Rot-Weiß Erfurt : BFC Dynamo- : -
18.05.2019, 13:30VSG Altglienicke : Wacker Nordhausen- : -
18.05.2019, 13:30FSV Budissa Bautzen : ZFC Meuselwitz- : -
18.05.2019, 13:301. FC Lok Leipzig : FC Oberlausitz- : -
18.05.2019, 13:30Chemnitzer FC : Bischofswerdaer FV- : -
18.05.2019, 13:30Optik Rathenow : Hertha BSC II- : -
18.05.2019, 13:30Berliner AK 07 : FC Viktoria 1889 Berlin- : -
18.05.2019, 13:30VfB Auerbach : SV Babelsberg 03- : -
18.05.2019, 13:30Germania Halberstadt : Union Fürstenwalde- : -
abc-Fussballtabelle